Поговорим о виртуальной безопасности? 

В последнее время всё больше и больше ситуаций со взломом аккаунтов и украденными данными. С тревогой за вас пишем о способах защиты.

Продолжить чтение «Поговорим о виртуальной безопасности? «

Делим личное и рабочее: почему нельзя давать свои контакты клиентам? 

Иногда происходит форс-мажор и кажется, что связаться с клиентом напрямую будет проще, быстрее, удобнее. Это всего лишь чат в мессенджере/короткий звонок/SMS-сообщение, что может пойти не так? 

Продолжить чтение «Делим личное и рабочее: почему нельзя давать свои контакты клиентам? «

Из реального в виртуальный: как подключить мобильный номер к ВАТС

Сегодня разберём способы подключения вашего личного или рабочего мобильного номера к виртуальной АТС, а также обсудим самых популярных операторов связи, у которых есть как физические SIM-карты, так и виртуальные номера.

Продолжить чтение «Из реального в виртуальный: как подключить мобильный номер к ВАТС»

Ожидать почтой, голубями или в приложении? Говорим об уведомлениях

В современном мире всё движется очень быстро, никто не будет сидеть и в режиме реального времени проверять: на всех ли сервисах хватает денег? Всё ли работает? Расскажем о том, как настроить уведомления в onlinePBX! 

Продолжить чтение «Ожидать почтой, голубями или в приложении? Говорим об уведомлениях»

Как упростить работу: часть вторая

На прошлой неделе мы затронули лайфхаки, касающиеся исходящих звонков. На этой неделе разберёмся с неочевидными решениями, которые можно найти в личном кабинете!

Продолжить чтение «Как упростить работу: часть вторая»

Как упростить работу: часть первая

Есть много способов сделать свою работу продуктивнее, удобнее и проще. В серии статей мы поделимся с вами некоторыми настройками и нюансами личного кабинета, которые могут оказаться полезными.

Продолжить чтение «Как упростить работу: часть первая»

Как микрофон влияет на качество связи

Клиенты жалуются на то, что вас не слышно, вы обращаетесь в техническую поддержку, пара минут удалённого подключения и происходит чудо — работа наладилась. Хочется уметь так же? С чем чаще всего сталкиваются наши клиенты при подключении микрофона, разбираем в статье. 

Продолжить чтение «Как микрофон влияет на качество связи»