Обновления софтфона onlinepbx

Софтфон (от англ. software telephone или «программный телефон») — это приложение, благодаря которому вы можете звонить или принимать звонки через интернет, подобно Skype. Но, в отличие от Skype или WhatsApp, вы связываетесь не с контактами из этих программ, а с реальными телефонными номерами.

С софтфоном вам не нужно тратить деньги на покупку IP-телефона, вы не привязаны к месту офиса. Для работы ваших менеджеров потребуется только мобильный телефон и интернет. Все звонки, идущие через софтфон, будут фиксироваться в АТС и CRM — вы их не потеряете и сможете прослушать запись разговора. 

Об обновлениях софтфона onlinepbx расскажем в статье.

1. Возможность скопировать номер

Зайдите в карточку контакта, нажмите на мобильный номер номер, который хотите скопировать и удерживайте его длинным нажатием — появится стандартное окошко выбора действий, в том числе и копирование.

2. Фильтр по пропущенным звонкам

Чтобы быстрее найти клиентов, которым нужно перезвонить, воспользуйтесь вкладкой “Пропущенные”.

3. Улучшено юзабилити интеграции с amoCRM

Если у вас настроена интеграция с amoCRM, в карточке контакта появится соответствующая вкладка. С ней вы сможете быстро перейти в карточку контакта или сделки в приложении amoCRM.

На случай, если один и тот же телефонный номер записан в вашем телефоне и в amoCRM по-разному, мы отображаем в карточке контакта два имени — ваше имя и имя из amoCRM. Но в истории звонков в приоритете будет отображаться имя контакта из amoCRM.

В списке контактов номера, которые записаны в вашей телефонной книге и в amoCRM, будут продублированы на двух отдельных вкладках: Контакты и amoCRM. На вкладке Контакты номера будут выведены с именем из вашей телефонной книги, а на вкладке amoCRM — с именем из карточки контакта в amoCRM.

Важно: на вкладке amoCRM появятся только те контакты, с которыми вы разговаривали с ними через софтфон onlinepbx (а не весь список контактов).

4. Создание и редактирование контактов

Теперь вы можете создать список рабочих контактов прямо в софтфоне onlinepbx. Сделать это можно двумя способами:

— в списке контактов, нажав на знак + в верхнем меню, или

— из истории звонков —> Карточка звонка

Для приложения на iOS есть возможность создавать контакты в вашу телефонную книгу прямо из софтфона onlinepbx.

Скачайте софтфон от onlinepbx в вашем магазине приложений: